Обнинский гуманитарный колледж среднего профессионального образования

Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Обнинский Гуманитарный Колледж".

НОУ СПО Обнинский Гуманитарный Колледж был образован в 2001 году и в сентябре того же года принял первых своих студентов на факультеты «Иностранные языки» и «Дизайн». В 2005 году колледж получил первую государственную аккредитацию. В 2006 году в колледже был открыт третий факультет - «Туризм». В сентябре 2010 года был открыт факультет «Право и организация социального обеспечения».

Обнинский Гуманитарный Колледж - колледж среднего профессионального образования. Преподавание ведется по государственным стандартам среднего профессионального образования третьего поколения. В первый год обучения изучается программа 10-11-х классов, студенты получают среднее полное образование. В колледже работают преподаватели высших и средних учебных заведений г. Обнинска (ИАТЭ, Политехникума). По выбору студентов выбирается группа по изучению иностранного языка: английского или французского. После окончания колледжа наши выпускники успешно поступают в высшие учебные заведения на 2-й курс заочного отделения без экзаменов или на 1-й курс очного отделения с сертификатом ЕГЭ. ЕГЭ можно сдавать на последнем курсе обучения.

Каждый год, начиная со второго курса, наши студенты проходят профессиональную практику на предприятиях Обнинска, Боровска, Малоярославца.

Адрес: 
г. Обнинск, ул. Курчатова, 5
Телефон: 
8 (484) 396-02-50
8 (906) 068-81-53
E-mail: 
gum-intercollege@mail.ru
Время работы: 
Пн-Пт с 8:30 до 17:00

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100