Дизайн-Студия А. Пугачевой, текстильный дизайн, мебель, ковка

Мы создаем авторские дизайн проекты, изготавливаем кованые изделия любой сложности качества экстра-класса в любом выбранном Вами стиле - классики, барокко, модерна, арт-деко, хай-тека и др.

Все кованые изделия (кованые ворота, калитки, ограды, заборы, решетки; кованая мебель, садовая мебель, предметы интерьера, лестничные ограждения и др.) создаются по индивидуальным проектам, с учетом Вашего стиля и образа и изготавливаются в единичном экземпляре. Мы не повторяемся.

Дизайн-Студия А.Пугачевой готова предложить Вашему вниманию свои услуги по изготовлению высококачественной современной мебели на заказ.

Мы можем предложить Вам нестандартную мебель практически любой конфигурации, габаритов и цветов, так как основным направлением деятельности нашей фирмы является производство мебели по индивидуальным заказам.

Мы готовы предложить Вам шкафы, кухни, кровати, встроенную мебель, офисную мебель, спальни, детскую мебель, стенки, гостиные, прихожие, компьютерные столы, обеденные стулья, стеллажи, витрины, буфеты, комоды, тумбы и многое другое.

Дизайн штор - незаменимая деталь пространства. Шторы являются наиболее распространенным и в то же время уникальным художественным декором окон.

Мы предлагаем дизайн и пошив всех видов штор: классические, с ламбрекенами, французские, австрийские, римские, японские, на люверсах, детские, шторы из нитей, шторы из бусин.

Дизайн и пошив покрывал любых размеров, поэтому вы легко подберете покрывало как для односпальной, так и для двуспальной кровати.

Пошив декоративных подушек, балдахинов, скатертей, чехлов на стулья. Изготовление вертикальных, горизонтальных жалюзей и рулонных, рулонно-кассетных, штор, японских панелей. Карнизы декоративные и профильные, арки и эркеры (стенового или потолочного крепления) на любой вкус и фантазию.

Адрес: 
г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная д. 8
Телефон: 
8 (495) 514-77-92
8 (903) 133-16-93

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100