В городе пройдут пять ярких мероприятий

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0

14 сентября на еженедельной планерке в Администрации города начальник отдела по делам молодежи Дмитрий Казаков рассказал о предстоящих городских мероприятиях.

В Обнинске продолжается реализация федерального проекта «Диалог на равных», в рамках которого молодежь города встречается с известными людьми. 17 сентября в 14-45 в школе бокса на ул. Энгельса, 9/20 состоится встреча с известным обнинским боксером Алексеем Егоровым. Будет проводиться предварительная регистрации, о которой подробнее можно узнать в Обнинском молодежном центре по телефону: 8(484)58-3-85-51.

Дмитрий Александрович отметил, что следующая встреча запланирована на конец октября, и пройдет она с еще одним известным обнинским спортсменом в рамках городского мероприятия «Выбери правильный путь» для подростков «группы риска».

19 сентября в 15-00 на территории парковки ТЦ «Обними» состоится масштабный танцевальный «Art Hall Battle», где пройдут соревнования в направлениях: хип-хоп, брейк-данс и шафл.

В этот же день, 19 сентября, пройдет традиционный городской велопробег. Регистрация на мероприятие будет проводиться с 16-00 на детской площадке у МТРК «Триумф Плаза», в 17-00 будет дан старт велопробегу. Маршрут составит 8 километров, финишем станет парковка ТЦ «Обними», где всех участников и жителей города ждёт сюрприз - яркое и красочное «Фаер-шоу».

На 20 сентября запланировано проведение Осеннего велоквеста, приуроченного к закрытию велосезона. В рамках мероприятия участникам необходимо будет решать разные головоломки и выполнять задания. Зарегистрировать свою команду на велоквест можно до 18 сентября в Обнинском молодежном центре.

В ближайшее время в городе также пройдет конкурс граффити «Яркий Обнинск». Дмитрий Казаков подчеркнул, что молодые художники смогут воплотить свои творческие замыслы на стенах Обнинского молодежного центра уже в конце сентября. В настоящий момент принимаются заявки от всех желающих воплотить свои идеи. Макеты на конкурс принимаются до 18 сентября в ОМЦ. Лучшие работы будут выбраны конкурсной комиссией и реализованы.

«Приглашаем всех жителей нашего города принять участие в мероприятиях», - резюмировал Дмитрий Александрович.

Пресс-служба Администрации города
по информации Отдела по делам молодежи

В городе пройдут пять ярких мероприятий
Карта: 

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100