Новый ковчег, зоозащитный центр, помощь животным

Наш ЗЦ «Новый Ковчег» существует с 2008 года

За это время мы сделали много: создали «из ничего» три приюта, нашли новых хозяев почти 5000 собак и кошек, стерилизовали больше 4500 животных, организовали 6 фестивалей беспородных животных «Доброе сердце» и десятки акций, выступлений и выставок.

Работают три группы по дрессировке собак: кружок «Юный кинолог», группы фристайла и аджилити, есть своя дрессировочная площадка.

Что впереди? Наверно, дел нам хватит и на следующие 10 лет, и на 100…Пока люди в нашей стране не поймут, что собаки и кошки — тоже живые, способные чувствовать и проявлять эмоции, существа, что мы за них в ответе — ничего серьезно у нас не изменится.

Если Вы хотите принять участие в нашей работе — приходите! Дел множество. Можно гулять с собаками (они этого всегда ждут с нетерпением); можно заняться дрессировкой с нашими питомцами; можно погладить и поласкать кошек (им именно этого сильно не хватает). Если у Вас аллергия — можно помочь с пиаром животных, тоже необходимая и важная часть нашей работы.

А еще у нас постоянные хозяйственные дела (ремонт-строительство-обустройство-заделывание дыр), поэтому умелые мужские руки просто позарез нужны всегда.

Телефоны есть — звоните, добрые дела очень приятно делать. Чем больше добра отдаешь, тем больше возвращается назад!


Оказать помощь подопечным "Нового Ковчега" можно одним из доступных способов:
enlightenedОплата по QR-коду: СбербанкОнлайн (или иное приложение вашего банка) - Платежи - Оплата по QR-коду и навести телефон на код в последнем фото.
enlightenedСбербанк-онлайн. Заходите в Платежи, в строке поиска пишете "Новый Ковчег" и находится организация "НП ЗЦ НОВЫЙ КОВЧЕГ добровольные взносы". Далее вам придется указать фио и адрес, это нужно для Сбербанка как идентификация плательщика, ваши данные никто не увидит.
enlightenedСберкарта 4276822024846442 (на имя Марина Александровна) с пометкой "ст"
enlightenedЯндекс-кошелек: номер 410012032814683
enlightenedСМС со словом "Ковчег" [пробел] (сумма) на номер 3443.

Телефон: 
8-960-525-79-54 (Анна)
8-920-870-25-17 (Светлана)

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100