Шьём в дом

Жалюзи, шторы, ткани, карнизы

Шторы, покрывала, декоративные подушки, чехлы на мебель, декоративные панно и аксессуары, деликатная химчистка — мы делаем всё для уюта Вашего дома.
Уже более 15 лет мы занимаемся декорированием частных интерьеров текстилем — от небольшой комнаты в типовой квартире до загородного коттеджа. 

В нашей коллекции тканей можно найти и широко известные китайские и турецкие ткани, и такие брендовые изыски как Etro, Escada, Armani, Isaac Mizrahi, Barbara Berry, Chicco Orlando, Nia Nordiska, ROMO,  и совершенно аутентичные, безымянные и бесценные ткани, вроде индийского «дикого шёлка», скандинавского некрашеного денима, алансонского кружева или шотландского тартана с характером. 

Все фасоны, которые мы разрабатываем — оригинальны и воспроизводятся только в единственном экземпляре. 
Наш профессиональный технолог поможет воплотить вашу самую изысканную и сложную идею, а швеи выполнят заказ в срок, с высоким качеством пошива. Заложенные вручную складки и «папские рукава», вышивка инициалов или оригинальных узоров и многое другое мы создаём с большим удовольствием, ведь, чем сложнее задача, тем она интереснее!
Сотрудничество с архитекторами и дизайнерами интерьеров — это еще одна важная часть нашего дела. Текстильный менеджмент, работы по декорированию объекта тканями “под ключ”: — изготовление штор, покрывал, чехлов на мебель, декоративных подушек, панно и других необходимых аксессуаров согласно вашему проекту. А также полная комплектация.
 

Адрес: 
г. Обнинск, пр-т Маркса, 89
Телефон: 
+7 (910) 523-79-68
Время работы: 
Пн-Пт: 11:00 – 15:00, 16:00 – 19:00, Суббота 11:00 – 17:00

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100