Лесное, элитная база отдыха, отель-заповедник

Отель - Заповедник расположен в зеленых лесах Калужской области на охраняемой территории заповедника. В этом крае такая тишина, что кажется никого вокруг нет на несколько десятков километров.

В Отеле - Заповеднике "Лесное" вы найдете весь комплекс традиционных развлечений, а в сочетании с красотами этого места, получится по-настоящему незабываемый отдых. Вашему вниманию предложат немало вариантов приятного времяпрепровождения в соответствии с Вашим вкусом. Опытный персонал грамотно организует ваш досуг. Это великолепное решение при проведении конференций, семинаров, банкетов, праздников, свадеб, корпоративного отдыха и других мероприятий!

К Вашим услугам огромный выбор развлечений для интересного и активного отдыха: ресторан, бар, бассейн, русская, финская сауны, хамам, бильярд, прокат спорт инвентаря, открытые площадки для футбола и волейбола, снегоходы, конный двор, рыбалка и охота, пейнтбол, детская площадка.

Элитная база отдыха затерялась в зеленых лесах Калужской области в 120 км от Москвы по Киевскому шоссе на охраняемой территории заповедника. Территория базы составляет 682 гектара: лесной массив, луга, 11 природных озер. В 6 км. от базы отдыха «Лесное» в с. Недельное находится Храм Покрова Пресвятой Богородицы.В этих краях такая тишина, что кажется никого вокруг нет на несколько десятков километров. Воздух такой чистый и трели птиц настолько красивы, что, окунаясь, в эту атмосферу забываешь обо всем. В «Лесном» вы найдете весь комплекс традиционных развлечений, а в сочетании с красотами этого места, получится по-настоящему незабываемый отдых. 

Вашему вниманию предложат немало вариантов приятного времяпрепровождения в соответствии с Вашим вкусом. Опытный персонал грамотно организует ваш досуг. К Вашим услугам также предоставлен огромный выбор развлечений для активного отдыха. Одним словом, почувствуете удовольствие вплоть до глубины души.

Адрес: 
Малоярославецкий район, село Недельное
Телефон: 
8 (48431) 5-20-00 Ресепшн
8 (910) 914-64-37 Отдел по работе с частными лицами
8 (985) 410-16-40 Отдел по работе с корпоративными клиентами

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100