Лексиз, агентство недвижимости

Агентство недвижимости “Лексиз" специализируется на рынке жилой, коммерческой и загородной недвижимости Калужской области. Мы предоставляем полный спектр риэлтерских, юридических и консалтинговых услуг в своей деятельности.

Наши услуги:

  • Покупка-продажа квартир в новых и строящихся домах. Услуги по приобретению первичного жилья в лучших районах Обнинска.
  • Недвижимость на вторичном рынке и все операции с ней. Покупка-продажа, обмен, расселение, приватизация, перевод квартир из жилого в нежилое помещение и пр. Помимо этого, наше агентство возьмёт на себя оформление всех документов и узаконивание перепланировок.
  • Аренда недвижимости, жилой и коммерческой. Мы поможем подобрать вариант, полностью соответствующий его требованиям.
  • Операции с коммерческой недвижимостью Обнинска. Покупка-продажа предприятий, зданий и готового бизнеса, аренда объектов коммерческой недвижимости. Оформление коммерческих объектов с регистрацией права собственности.
  • Покупка-продажа частных домов и земельных участков. Агентство оказывает содействие в оформлении документов на земельные участки и дома в Обнинске для регистрации права собственности вашей недвижимости.
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Оно включает в себя консультирование клиентов по всем вопросам недвижимости, связанных с предстоящей сделкой и проверку документов на их соответствия требованиям общероссийского законодательства. Также, сотрудники "Лексиз" подготовят договор купли-продажи и выполнят сбор всего комплекта документов для государственной регистрации сделки, сопровождение и мониторинг процесса регистрации.
  • Юридические консультации по всем вопросам, связанных с операциями с недвижимостью, а также наследство, дарение, завещание и прочее.
Адрес: 
г. Обнинск, ул. Калужская, 4, 2 этаж, офис 6
Телефон: 
8 (484) 392-89-22
8 (985) 508-11-22
8 (953) 325-44-77
8 (953) 325-81-18
E-mail: 
an_leksiz@mail.ru
Время работы: 
пн-пт: 9.00-20.00, сб, вс - выходные

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100