Книга - лучший подарок от первого наукограда!
С 9 по 15 февраля все библиотеки Обнинска в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью» принимают детские книги. Они будут переданы в библиотеки ДНР и ЛНР.
«Книга - лучший подарок от наукограда!» - Дмитрий Заеленков, депутат, председатель комиссии по культуре, молодёжной политике и туризму
В Обнинске стартовала акция «Дарите книги с любовью», которая приурочена к Международному дню книгодарения.
Дмитрий Николаевич сообщил, что библиотеки города принимают книги как классических, так и современных авторов для их последующей отправки в библиотеки Луганской и Донецкой народных республик. Он отметил, что книги получат дети, поэтому важно, чтобы они были в хорошем состоянии. Дмитрий Николаевич призвал жителей принять участие в акции.
Подписывайтесь:





Добавить комментарий