Капитальный ремонт в Обнинске затягивается
Капитальный ремонт в Обнинске затягивается, по большинству адресов работы уже выполнены или укладываются в график.
Глава города Обнинска Стефан Перевалов побывал в двух домах, где возникли проблемы.
Ленина, 4/6. Вызывает тревогу: крыша до сих пор не закрыта, а объем выполненных работ по фасаду оставляет желать лучшего. Сроки уже нарушены и в связи с этим будут привлекаться контролирующие органы.
Менделеева, 2/1. Весной в процессе капитального ремонта произошло частичное обрушение потолка. Сейчас подрядчик выполняет замену перекрытия. Жильцы временно переселены: кто-то арендует жилье, а кто-то проживает в маневренном фонде.
Очень хочется понять, каким образом постоянно выбирают подрядные организации для ремонтных и строительных работ в городе, которые некачественно выполняют свою работу.
В доме на Блохинцева 4 ремонт кровли должен был закончиться 30-го сентября. Рабочие перестали приходить ещё в августе. На крыше работы не завершены. Водосточные трубы заканчиваются на уровне второго этажа. Сейчас идут дожди и вода из этих труб льётся на стены. Стройматериалы валяются во дворе.
Такая же история и на Мигунова, 8. Ремонт крыши должен был закончится ещё месяц назад.
Подписывайтесь:










Добавить комментарий