Гостиный дом Боровский, гостиница

В тихом небольшом старинном городе Боровске, в одном из самых уютных его уголков расположился отель «Гостиный дом». Роскошный, представительный, статный, он вобрал в себя лучшие элементы классического стиля.

Номера оборудованы классической резной мебелью ручной работы из массива кавказского дуба и дерева редких пород.

Кровати снабжены ортопедическими матрасами, специально разработанными в медицинском центре известнейшего врача В.И.Дикуля. Принимая форму Вашего тела, матрас позволит расслабиться каждой Вашей мышце, т.к. в нём используется 2000 микропружин на 1 м². Это обеспечит Вам здоровый сон и полную релаксацию.

В холле для удобства гостей установлен компьютер с доступом к интернету и принтер.

В номерах гостиницы Вы найдёте все бытовые принадлежности необходимые для комфортного отдыха: халаты, тапочки, полотенца, шапочки для душа, фен для волос, зубные щетки, расчёски, весы, щетки для обуви. Всё, кроме мини-бара, включено в стоимость номера.

Номера оснащены широкоэкранными телевизорами с функцией 3D, беспроводным интернетом, кондиционерами, холодильниками, чайниками.

С нового года введено в эксплуатацию кафе. Здесь, в уютной и спокойной атмосфере вы можете провести как романтический вечер, так и деловую встречу. У нас вы можете отведать блюда из разных кухонь мира, которые вам приготовит наш шеф-повар.

В самое ближайшее время в эксплуатацию вводятся баня и бассейн. Возможно, именно Вы станете их первым посетителем.

Адрес: 
г. Боровск, ул. Берникова 66А
Телефон: 
8 (48438) 4-36-16
8 (919) 999-99-77
8 (909) 777-77-77
E-mail: 
info.borovskhotel@gmail.com

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100