Барберини, Barberini, семейный салон премиум класса

Женский зал

Подчеркнуть достоинства вашей внешности поможет парикмахерский женский зал галереи красоты "Barberini". Команда профессиональных мастеров окажет вам самые современные услуги высшего качества по доступным ценам. Мы предлагаем стрижки, все варианты причесок и укладок, в том числе и сложное плетение кос, процедуры по восстановлению цвета волос, окрашивание, сложное мелирование и колорирование волос (шатуш, омбре, венецианское и калифорнийское мелирование), а также комплексные программы по лечению и восстановлению волос. В работе наши специалисты используют такие известные и заслужившие доверие тысяч клиентов по всему миру бренды, как L`oreal ( Лореаль), La Biosthetique (Биостетик), Matrix и другие. Приходите к нам! Мы делаем всё для того, чтобы после первого посещения каждая наша новая гостья превратилась в постоянную посетительницу женского зала галереи "Barberini".

Мужской зал

Мужской парикмахерский зал салона "Barberini" предлагает все современные услуги для того, чтобы подчеркнуть лучшие детали мужского образа. Наши мастера сделают идеальную мужскую стрижку и укладку любой сложности, придадут волосам нужный оттенок, профессиональный "барбер" оформит бороду и усы. Мастера мужского зала галереи красоты "Barberini" воплотят в жизнь любой образ от строгой элегантной классики до фантастического стимпанка. Мы будем рады видеть вас в мужском зале, приходите прямо сейчас! Стильный, лаконичный, пленяющий комфортом интерьер салона, а также умелые руки наших мастеров бесспорно понравятся вам. Мы любим свое дело и старательно работаем для того, чтобы каждый посетивший нас клиент вернулся к нам снова.

Детский зал

Семейная галерея красоты "Barberini" приглашает маленьких и больших непосед в детский зал. Стрижки, укладки, плетение кос, праздничные прически и даже маникюр- все как у взрослых, только лучше! Мастера детского зала салона "Barberini" настоящие феи- заботливые, добрые, весёлые и умеют немножко творить чудеса. Интерьер детского зала сделан особенно, с заботой о самых важных людях на свете: здесь просторно и уютно, зал весело и необычно оформлен, кругом любимые мульт-персонажи и игрушки... Все это делает посещение салона приятным для маленьких гостей и их родителей. Мы ждем маленьких принцесс и принцев в детском зале, приходите не откладывая- ведь красота образа важна и полезна для ребенка не меньше, чем для взрослого человека.

Косметический кабинет

Косметологический кабинет галереи красоты "Barberini" предлагает современные косметологические и SPA услуги. Наши мастера бесплатно проконсультируют вас и бесплатно составят эффективную программу ухода за вашей кожей. Мы предлагаем антивозрастные процедуры эстетического и профилактического ухода, процедуры ухода за проблемной подростковой кожей, программы ухода за кожей тела. Наши косметологи работают с профессиональными средствами европейского производства, зарекомендовавшими свое высокое качество в России и в мире: Janssen (Германия), Dr. Grandel (Германия), Styx (Австрия) и другие. Косметический кабинет галереи красоты "Barberini" предлагает свои услуги и мужчинам и женщинам, у нас вы можете получить самые разнообразные косметические и spa процедуры, такие как различные виды интенсивного ухода и масок, криомассажа, регенеративные процедуры, биоэпиляцию, тайские, тибетские, турецкие и гавайские методики spa. Обязательно посетите наш косметологический кабинет и насладитесь профессиональными процедурами ухода за телом и лицом. Поверьте, приятный эффект после ухода за вашей кожей вы почувствуете сразу, а окружающие заметят, что теперь вы выглядите лучше!

Nail-кабинет

Nail-кабинет галереи красоты "Barberini" предлагает вам всё необходимое для того, чтобы ваши руки выглядели прекрасно. Нашим клиенткам и клиентам мы предлагаем: мужской и женский маникюр (классика, френч, авторский дизайн), покрытие и наращивание ногтей современными гель-лаками, дизайн ногтей, снятие и коррекция наращенных ногтей, уход и парафинотерапию, аппаратный и комбинированный педикюр, лечебный педикюр (работу с проблемными ногтями и стопами), массаж стоп и коррекцию вросшего ногтя. В работе мы используем самое современное оборудование, одноразовый инструмент, проводим специальную обработку инструмента и приборов после каждой процедуры. Те, кто уже посетили наш nail-кабинет возвращаются снова и рекомендуют нас и наших мастеров. Обязательно приходите к нам, мы приложим все усилия к тому, чтобы вы остались довольны посещением нашего салона и качеством услуг.

Массажный кабинет

Что может быть приятнее массажа? Только массаж сделанный сильными, профессиональными руками массажистов галереи красоты "Barberini". Мы предлагаем следующие виды массажа: релаксационный массаж с горячими камнями, классический общий массаж, антистрессовый массаж, массаж для коррекции линий фигуры, рефлекторный массаж стоп и ног, детский общий массаж, лимфодренажный массаж головы и лица. Приобретая абонемент на 10 сеансов, вы получаете десятипроцентную скидку. Мы приглашаем вас посетить наш массажный кабинет и насладиться древнейшей процедурой массажа, приносящей так много удовольствия и пользы!

Адрес: 
г. Обнинск, ул. Космонавта Леонова, 17, второй этаж
Телефон: 
8 (484) 584-00-01
8 (910) 529-01-10
Время работы: 
Ежедневно с 10:00 до 20:00, посещение по предварительной договоренности

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100