Агроресурс, продажа оборудования для сельского хозяйства и переработки молока

Компания «Агроресурс» является 100% российским предприятием, специализирующимся в области механизации и автоматизации процессов молочного производства.

Доильное оборудование, предлагаемое на сегодняшний день предприятием, разнообразно. Это и относительно дешевые стеклянные молокопроводы (особенность их в том, что они укомплектованны итальянской аппаратурой и системой промывки); и молокопроводы из нержавеющей стали различной комплектации, как с системой учета, так и без нее. Доильные залы – от простых до автоматических.

Поставщиками частей нашего оборудования являются заводы-изготовители Италии, России, Украины, Дании, Белоруссии, Германии.

Также мы изготавливаем и монтируем стойловое оборудование, поение «по уровню». Все оборудование сертифицировано, имеет гарантию на 12 месяцев.

Особенностью работы нашей компании является строительство и реконструкция сельскохозяйственных комплексов (как целых, так и отдельных его частей). Многое из представленного оборудования было поставлено в сельскохозяйственные комплексы и организации наших построек строительство и реконструкции объектов ведутся преимущественно в Калужской области, но происходит освоение других регионов РФ.                                         

За всю работу наша компания несет ответственность и предоставляет гарантию.     

Также компания занимается поставкой на птицефабрики и комбикормовые заводы (производящие полноценные комбикорма) ракушечника морского кормового (крупа морская ракушечная) по очень доступным ценам.

Адрес: 
г. Обнинск, Лесной переулок 28А
Телефон: 
8 (484) 395-94-70
8 (910) 864-14-62
Факс: 
8 (484) 395-84-75

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Комментарии

Rambler's Top100