В Обнинске пройдет первый Фестиваль здоровья

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0

Проводит праздник 20 августа клиническая больница №8 ФМБА России. Все мероприятия состоятся в Белкинском парке с 10 до 16 часов. Это сообщила на планерке в Администрации города заместитель директора ФГБУЗ КБ№8 ФМБА России Марина Французова.

Цель праздника - популяризация среди населения здорового образа жизни и вовлечение в программу профилактического возрастного обследования – диспансеризацию. Именно диспансеризация способствует раннему выявлению заболеваний, которые могут привести не только к ухудшению качества жизни, но и стать серьезным недугом в будущем.

Откроется праздник со всеобщей зарядки, будут работать площадки возрастного профилактического осмотра, терапевты КБ№8 и комплексы по проведению флюорографии и маммографии. Приглашены на мероприятие два академика института им. Бурназяна – кардиолог и дерматолог. Они проведут прием в специально установленных палатках на территории парка.

В Белкинском парке будут развернуты спортивные площадки с веселыми стартами, аэробикой, настольным теннисом, волейболом, баскетболом и другими спортивными активностями.

В рамках праздника здоровья пройдут интерактивные лекции, которые прочитают ведущие специалисты в области ЗОЖ, выступят спортивные и музыкальные коллективы города Обнинска.

Сайт праздника: fmba-fest.ru

В Обнинске пройдет первый Фестиваль здоровья
В Обнинске пройдет первый Фестиваль здоровья
Карта: 

Добавить комментарий

Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Размер изображений должен быть между 100x100 и 1600x900 пикселами.
Image CAPTCHA
регистр букв не важен

Комментарии добавляются после проверки модератором.

Rambler's Top100